НОВОСТИ И СТАТЬИ
XII Международный Симпозиум "Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение"

Уважаемые партнеры! Приглашаем Вас с 3 по 5 июня посетить XII Международный Симпозиум "Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение" 

Во время симпозиума представители нашей компании будут выступать с докладом на тему "Восстановление и изготовление шнековых пар: проверенные решения для Вашего производства" 

Сообщество Poly&Pro опубликовало интервью с нашим генеральным директором на своем на сайте. Ниже отображена выдержка из статьи, с полной ее версией можно ознакомиться по данной ссылке:

https://polyprofi.ru/news/ntv_otkroet_sekrety_bespereboynoy_raboty_oborudovaniya_na_xii_polimernom_simpoziume.html

На мероприятие собираются приехать ПРОФИ разных категорий: ТОП-менеджеры компаний, собственники, инженеры, специалисты полимерной отрасли России. У всех свои цели и задачи. Об этом и не только мы решили поговорить с будущими докладчиками. Среди них есть те, кто участвует в Симпозиуме не в первый раз. Из их числа - Мария Прокофьева, собственник и генеральный директор ООО «Научно-техническая фирма НТВ». Она ставит себе основными целями поездки на мероприятие в Крым, в первую очередь, расширение и обновление партнёрских связей и обмен опытом с коллегами, занимающимися переработкой и производством изделий из пластмасс. «Симпозиум позволяет мне встретиться с действующими партнерами нашей фирмы и познакомиться с общероссийскими трендами в области производства пластмасс», - добавляет Мария.

Мы задали Марии Прокофьевой несколько вопросов о деятельности её компании и о том, какими знаниями и опытом она собирается поделиться с коллегами.

-  Насколько востребованы услуги по восстановлению шнеков и  других деталей оснастки, в том числе особой конструкции? С чем это связано?
- Они очень востребованы. Объём заказов неуклонно растёт от года к году. Об этом лучше всего говорят сухие цифры: с нашей организацией на данный момент тесно сотрудничают порядка 80% предприятий шинной промышленности, всего охвачены более 1200 предприятий из 52 регионов РФ и 2 стран СНГ.  
Высокую востребованность в услугах можно объяснить несколькими вескими причинами:
- высокое качество выпускаемой нами продукции;
- сроки выполнения работ значительно ниже сроков поставки импортного оборудования;
- мы используем комплексный подход для решения поставленных задач.
 
- В чём основная специфика работы Вашего предприятия?
- Основной спецификой работы нашего предприятия является уникальная, разработанная нами и отточенная годами технология восстановления и изготовления шнеков.

- Чему будет посвящено Ваше выступление?
- Я решила посвятить его насущному вопросу, который волнует большинство собственников: как увеличить прибыль, продлив срок службы оборудования. Я расскажу о проверенных годами решениях, поделюсь накопленным нами опытом, а также опытом наших партнёров.  

Будем рады Вас видеть и ответить на интересующие вопросы!

К списку новостей >>>