НОВОСТИ И СТАТЬИ
Сертификат соответствия ISO 9001

ООО «Научно-техническая фирма НТВ» получила сертификат соответствия ISO 9001.

Пожалуй, в жизни каждого человека есть ключевые вехи, которые как будто перелистывают страницу, позволяя взглянуть на всё по-новому (окончание школы, получение диплома в ВУЗе и т.д.). Но не только у людей бывает такое — в истории любой компании также можно найти ключевые точки, пройдя которые, фирмы получают новые возможности для роста.

Не стала исключением и ООО «Научно-техническая фирма НТВ», на протяжении многих лет предоставляющая услуги по восстановлению и изготовлению шнековых пар, — 9-го августа организация официально получила сертификат соответствия стандарту ISO 9001:2018.

Объясним простым языком: получение такого сертификата означает, что компания прошла нелёгкую проверку и подтвердила, что соответствует высоким требованиям, заложенным в документе.

В ходе этой аттестации была проверена система менеджмента качества предоставляемых компанией услуг:

  • восстановления шнеков,

  • восстановления материальных цилиндров,

  • изготовления шнеков,

  • изготовления материальных цилиндров,

  • изготовления сталебронзовых подшипников скольжения. 

Что это даёт нашим клиентам? Всё просто: вы можете быть уверены во всех изготавливаемых и восстанавливаемых нами изделиях и нас самих как ответственном поставщике. Кроме того, сертификат олицетворяет собой гарантию качественной работы и обслуживания каждого нашего клиента.

К списку новостей >>>