НОВОСТИ И СТАТЬИ
Rosmould 2018

ООО «Научно-техническая фирма НТВ» приняла участие в 13-й Международной выставке форм, пресс-форм, штампов,оборудования и технологий для производства изделий «Rosmould 2018» с 15 по 17 мая 2018г. на территории 2-го павильона МВЦ «Крокус Экспо». Свою продукцию на данной выставке представили 200 компаний из 18 стран мира. За три дня работы, выставки «Rosmould 2018» посетили 6851 специалист из 68 регионов России. Более 67% посетителей выставки — владельцы фирм, руководители производственных подразделений и частные предприниматели.

Наша компания показала уникальные технологии изготовления и восстановления металлических деталей на примере выпускаемой продукции. Так, на нашем стенде были представлены образцы изготовленных и восстановленных шнеков и материальных цилиндров.

По результатам выставки было реализовано более 500 единиц рекламной продукции. Стенд посетили порядка 200 потенциальных клиентов, 60 из них проявили активную заинтересованность в услугах ООО «Научно-техническая фирма НТВ».

Благодарим всех посетителей нашего стенда за уделенное время, проведенные переговоры, за Ваши вопросы, предложения и пожелания. Тем же, кто, по каким-то причинам, на смог присутствовать на выставке и не попал на наш стенд мы говорим: "До новых встреч на ближайших выставках в России и на международной арене!"

Надеемся на новые встречи и дальнейшее плодотворное сотрудничество!

К списку новостей >>>