НОВОСТИ И СТАТЬИ
Интерпластика-2020

31 января завершилось одно из крупнейших мероприятий в области полимерной индустрии – международная специализированная выставка пластмасс и каучуков "Интерпластика-2020". В этом году в ней принимали участие более 700 экспонентов из 30 стран мира. В течение четырех дней посетители могли ознакомиться с широким спектром инновационных продуктов, предложениями и услугами, узнать о новых тенденциях и возможностях в сфере индустрии пластмасс, каучуков, упаковки и упаковочных технологий.

ООО “Научно-техническая фирма НТВ” приняла участие в выставке “Интерпластика” уже в 9й раз. И каждая из этих выставок - это бесценный опыт для нашей организации. В этом году мы впервые выбрали стенд во 2 павильоне и не пожалели об этом, т.к. рядом с нами находились профильные организации по нашей отрасли. На стенде были представлены шнеки и материальные цилиндры, изготовленные и восстановленные по нашей уникальной технологии, а также были продемонстрированы образцы, отражающие наши новые возможности. За время проведения выставки наш стенд посетили более 1000 человек, 230 из них проявили активную заинтересованность в наших услугах, при этом 90% - это новые партнёры. Несмотря на то что мы находимся в Ярославле и шнеки на ремонт приходят аж из Владивостока, рынок нашего родного города и области оказался изучен не до конца, т.к. на выставке мы встретили незнакомые нам компании.

Участие в "Интерпластике 2020" помогло нашему руководству увидеть новые перспективные направления развития отрасли, оценить достижения конкурентов, увеличить число потенциальных бизнес-партнёров и заказчиков.

До встречи в следующем году!

К списку новостей >>>