НОВОСТИ И СТАТЬИ
День российского стенда К 2019

В четвертый день выставки «К-2019», 19 октября, состоялся ставший традиционным День объединенного российского стенда. Семь компаний разместились на этом стенде: «Орион Пласт (г. Казань), Производственный центр «Элемент Про» (г. Саранск), Камский завод полимерных материалов (г. Нижнекамск), «МЕТАКЛЭЙ» (г. Карачев, Брянская обл.), Научно-техническая фирма НТВ (г. Ярославль), «Татхимпласт» (г. Казань) и Межотраслевой научно-производственный центр (МНПЦ, г. Самара. Не остались, конечно, в стороне от этого мероприятия другие 14 российских компаний – экспонентов выставки, принявших участие в ней на собственных стендах, и, разумеется, журнал «Полимерные материалы».

Среди компаний – участниц российской экспозиции – есть и те, кто не в первый раз участвует в «К», и «новички», в числе которых НТВ и «Элемент Про». Этому Производственному центру, кстати, всего два года, но он не «постеснялся» принять участие в самой крупной в мире отраслевой выставке (и не «раскаялся» при этом, судя по первым отзывам его представителей).

Открыла День российского стенда генеральный директор МНПЦ Инна Артеменкова, лично вложившая, как обычно, много сил и креатива в его организацию. Поприветствовав собравшихся, она кратко охарактеризовала российских экспонентов, поблагодарила организаторов выставки за постоянную поддержку и внимание и предложила им, по русскому обычаю, отведать хлеб-соль. Те, в свою очередь, выступили с ответными речами, пожелав большого успеха российским компаниям на выставке и в бизнесе в целом.

Затем слово было предоставлено профессору, д. т. н. Владиславу Васильевичу Абрамову, который вот уже в 15-й раз (!) посещает выставку «К». Он кратко напомнил собравшимся об истории «К» и подчеркнул то особенное значение, которое эта выставка имеет для развития индустрии пластмасс.

Далее состоялась торжественная церемония награждения компаний – участниц российского стенда – специальными сертификатами участия в выставке «К-2019». Выступая с краткой ответной речь, практически каждый представитель каждой компании выразил удовлетворение от первых дней работы выставки.

Завершился День российского стенда фуршетом (опять же, традиционным), в котором приняли участие уже все собравшиеся. Вечером того же дня состоялся также ставший традиционным товарищеский ужин, собравший многотысячный коллектив экспонентов и их клиентов, продолжавшийся, как всегда, до поздней ночи и сопровождавшийся выступлениями модных музыкальных групп.

С оригиналом статьи можно ознакомиться по данной ссылке: http://www.polymerbranch.com/news/view/17292.html

К списку новостей >>>